19" con frontale in alluminio IP66 e schermo anti-graffio
Panel PC resistente e robusto realizzato con frontale in alluminio dotato di protezione IP66. È disponibile con display da 19″ con touch screen di tipo capacitivo o resistivo. Supporta una temperatura operativa di -20+60°C e un range di alimentazione esteso 9+36Vdc. Può essere installato a pannello o tramite supporto VESA.
| Chassis | Alluminio e acciaio |
| Display | 19" |
| Processore | Intel Core i5 - 8th Gen. |
| Risoluzione display | 1280x1024 |
| Luminosità | 350 nits |
| Touchscreen | PCT, Resistivo |
| RAM | Fino a 32GB |
| Storage | 2,5" SATA slot, M.2 slot |
| Interfacce | 1x RS-232/422/485, 2x LAN, 3x RS-232, 4x USB 3.1, Audio, GPIO, HDMI |
| BUS di espansione | mPCIe |
| Wireless | Bluetooth, Wifi |
| Alimentazione | 9 - 36 VDC |
| Sistema operativo | Linux, Windows IoT Ent |
| Temperatura operativa | -20 +60°C |
| Grado IP | IP66 (frontale) |
| Fissaggio | Frontequadro, VESA 100, VESA75 |
| Certificazioni | CE, FCC |
| Produttore | Arestech |




