Display wide 10.1" per applicazioni critiche in ambienti medicali e industriali
Panel PC dalle dimensioni ridotte e compatte ma molto performante. Ha un display di 10.4″ con risoluzione 800×600 disponibile con touch screen di tipo capacitivo o resistivo, ed è pensato per le applicazioni di automazione industriale. Realizzato in alluminio, ha il frontale piatto con grado di protezione dalle infiltrazioni di acqua e polveri fino al grado IP66. In base alle necessità dell’ambiente di destinazione può essere montato a pannello o tramite attacco VESA.
| Chassis | Alluminio |
| Display | 10.4" |
| Processore | Intel Celeron J6412 |
| Risoluzione display | 800x600 |
| Luminosità | 230 nits |
| Touchscreen | PCT, Resistivo |
| RAM | Fino a 32GB |
| Storage | 1 x 2.5” SATA HDD |
| Interfacce | 1x HDMI, 1x RS-232, 1x VGA, 2x LAN, 2x RS-232/422/485, 2x USB 3.2, 2x USB2.0, Audio |
| Alimentazione | 12 - 28 VDC |
| Sistema operativo | Windows 10, Windows 11, Windows IoT Ent |
| Temperatura operativa | 0+50°C |
| Grado IP | IP66 |
| Fissaggio | Frontequadro, VESA75 |
| Certificazioni | CE, FCC |
| Produttore | Wincomm |












