| Chassis | Alluminio pressofuso |
| Display | 12" |
| Risoluzione display | 1280x800 |
| Contrasto | 1000:1 |
| Luminosità | 600 cd/m2 |
| Touchscreen | PCT, Resistivo |
| Processore | Intel Pentium N4200 |
| RAM | fino 8GB |
| Storage | 1x 2,5" SATA slot |
| BUS di espansione | mPCIe |
| Interfacce | 2x COM, 2x LAN, 2x USB |
| Wireless | Wifi + Bluetooth (optional) |
| Sistema operativo | Linux, Windows 10 |
| Accessori | UPS integrato |
| Temperatura operativa | fino a -20+60°C |
| Grado IP | IP66 (frontale) |
| Certificazioni | CE, FCC |
| Produttore | Aplex |








ARCHMI-812WAPR(H)
| HMI fanless con CPU Pentium Quad Core | |
| Display 12.1" con risoluzione 1280x800 | |
| Design full-flat | |
| Touch resistivo o PCT | |
| Range di alimentazione esteso 9+36Vdc | |
| Disponibile anche in versione High Brightness (1000 nits) | |
| Protezione IP66 frontale |
Produttore:
Aplex Technology
INFO & QUOTAZIONI
richiedi maggiori informazioni oppure prova questo prodotto gratuitamente per due settimane


