| Processore | Intel Celeron J6412 |
| RAM | Fino a 32GB |
| Storage | 1 x M.2 B-Key(SATA 3), Support 2242 at default, 1,8" SATA slot |
| Interfacce | 1x 2.5GbE LAN RJ-45, 1x Audio Line Out, 1x DP, 1x GbE LAN RJ-45, 1x HDMI, 1x RS-232/RS-485/RS-422, 2x USB 3.2 |
| Wireless | 4G/LTE, Bluetooth, WLAN |
| Sistema operativo | Windows 10 IoT, Windows 11 IoT |
| Temperatura operativa | Fino a -20+70°C |
| Certificazioni | CE, FCC |
| Produttore | Aplex |
Home / Computer Industriali / PC embedded / ACS-2310A







ACS-2310A
| Compatibile con Windows 11 | |
| Architettura fanless e design compatto | |
| Processore Intel® Elkhart Lake J6412 | |
| Supporta fino a 32GB RAM, facilmente espandibile | |
| Alimentazione DC 9~36V input | |
| Dual Display | |
| Range termico fino a -20+70°C |
Produttore:
Aplex Technology
/ Hardware "hygienic" per gli ambienti sterili e le camere bianche - IL CASO ARTCOSMETICS
Operatività continua anche in ambienti sterili e/o camere bianche grazie all'hygienic design
INFO & QUOTAZIONI
richiedi maggiori informazioni oppure prova questo prodotto gratuitamente per due settimane
Related products
