Robustezza e versatilità per ambienti impegnativi
Panel PC industriale con display da 17″ progettato per gli ambienti di lavoro particolarmente esigenti. Equipaggiato con un processore Intel Celeron J6412 e RAM fino a 32GB, offre prestazioni efficienti anche nei settori più complessi. È disponibile in versione con touch screen capacitivo o resistivo per adattarsi a qualsiasi necessità operativa. Riesce a garantire la massima protezione contro polvere e liquidi grazie al grado di protezione IP69K di cui è dotato lo chassis (in acciaio inox SUS304 o SUS316).
| Chassis | Acciaio inox |
| Display | 17" |
| Processore | Intel Celeron J6412 |
| Risoluzione display | 1280x1024 |
| Luminosità | 1000 nits, 350 nits |
| Touchscreen | PCT, Resistivo |
| RAM | Fino a 32GB |
| Storage | 1 x M.2 B-Key(SATA 3), Support 2242 at default, 1x 2.5" SATA3 HDD |
| Interfacce | 1 x LAN (M12), 1 x RS-232/422/485 (M12), 2 x USB2.0 (1 x M12) |
| Alimentazione | 9 - 36 VDC |
| Sistema operativo | Linux, Windows 10, Windows 11, Windows IoT Ent |
| Temperatura operativa | fino a -20+60°C |
| Grado IP | IP69K (full) |
| Fissaggio | Braccio / Tubo, VESA75, Yoke Mount |
| Certificazioni | CE, FCC |
| Produttore | Aplex |











