| Formato | Embedded |
| CPU | Xeon D-15xx |
| RAM | Fino a 128GB |
| Dischi | 4x mSATA/M.2, 8x SATA |
| Porte di rete | Fino a 6x 1GB rame/ 2x 10GB STF |
| Espansioni | 4x mPCIe, PCIe |
| Alimentazione | 24Vdc |
| Range temp. operativa | Fino a -20°C +60°C |
| Dimensioni | 201x342mm |
| Produttore | MPL |




MXCS
| Fino a 16 core, 32 thread | |
| RAM DDR4-1600 con ECC (128GB max) | |
| Interfacce seriali RS232/422/485 con isolamento (opz) | |
| Doppia LAN GB su RJ45 oppure su socket SFP+ (10GB) | |
| Input voltage 19/36Vdc con UPS e isolamento galvanico (opz) | |
| Dissipazione tramite heatspreader |
Produttore:
MPL
INFO & QUOTAZIONI
richiedi maggiori informazioni oppure prova questo prodotto gratuitamente per due settimane
