| Chassis | Acciaio inossidabile |
| Display | 17" |
| Risoluzione display | 1280x1024 |
| Touchscreen | PCT, Resistivo |
| Interfacce | HDMI, USB, VGA |
| Temperatura operativa | 0+50°C |
| Grado IP | IP69K (full) |
| Certificazioni | CE, FCC |
| Produttore | Aplex |








VITAM-117PRG(H)
| Display 17" con risoluzione 1280x1024 | |
| Design full flat con protezione full IP66/IP69K | |
| Connettori M12 per la massima affidabilità | |
| Touch resistivo o PCT | |
| Disponibile anche in versione High Brightness (1000 nits) | |
| Pulsante di disattivazione del touch per una facile igienizzazione | |
| Disponibile anche con range termico esteso -20+60°C |
Produttore:
Aplex Technology
INFO & QUOTAZIONI
richiedi maggiori informazioni oppure prova questo prodotto gratuitamente per due settimane

