| Chassis | Acciaio inossidabile |
| Display | 23.8" |
| Risoluzione display | 1920x1080 |
| Touchscreen | PCT |
| Interfacce | HDMI, USB, VGA |
| Temperatura operativa | 0+50°C |
| Grado IP | IP69K (full) |
| Certificazioni | CE, FCC |
| Produttore | Aplex |








VITAM-124PG(H)
| Display 23.8" con risoluzione 1920x1080 | |
| Design full flat con protezione full IP66/IP69K | |
| Connettori M12 per la massima affidabilità | |
| Touch PCT | |
| Disponibile anche in versione High Brightness (1000 nits) | |
| Pulsante di disattivazione del touch per una facile igienizzazione | |
| Disponibile anche con range termico esteso -20+60°C |
Produttore:
Aplex Technology
INFO & QUOTAZIONI
richiedi maggiori informazioni oppure prova questo prodotto gratuitamente per due settimane

