Resistenza, prestazioni elevate e versatilità per gli ambienti industriali
Questo panel PC industriale di Aplex è disponibile con nel taglio da 15″ con chassis in acciaio (con grado di protezione IP66/IP69K), ed è progettato per resistere agli ambienti industriali più difficili. Dotato di processori Intel Core i3/i5 di 6a generazione, è disponibile in configurazione con touch screen capacitivo, resistivo oppure solo in vetro. È ideale per applicazioni industriali che richiedono resistenza, prestazioni elevate e versatilità.
| Chassis | Acciaio inox |
| Display | 15" |
| Processore | Intel Core i3 - 6th Gen., Intel Core i5 - 6th Gen. |
| Risoluzione display | 1024x768 |
| Luminosità | 1000 nits, 300 nits |
| Touchscreen | PCT, Resistivo |
| RAM | Fino a 16GB |
| Storage | 2,5" SATA slot |
| Interfacce | 1 x LAN (M12), 1 x RS-232/422/485 (M12), 2 x USB2.0 (1 x M12) |
| Alimentazione | 9 - 36 VDC |
| Sistema operativo | Windows 10, Windows IoT Ent |
| Temperatura operativa | fino a -20+60°C |
| Grado IP | IP69K (full) |
| Fissaggio | VESA75, Yoke Mount |
| Certificazioni | CE, FCC |
| Produttore | Aplex |











