| Chassis | Alluminio pressofuso |
| Display | 10.1" |
| Risoluzione display | 1280x800 |
| Touchscreen | PCT, Resistivo |
| Processore | Intel Celeron N3350, Intel Pentium N4200 |
| RAM | 4GB |
| Storage | 1x 2,5" SATA slot |
| BUS di espansione | mPCIe |
| Interfacce | 2x COM, 2x LAN, 2x USB |
| Wireless | Bluetooth, Wifi |
| Sistema operativo | Linux, Windows IoT Ent |
| Temperatura operativa | 0+50°C |
| Grado IP | IP66 (frontale) |
| Certificazioni | CE, FCC, UL |
| Produttore | Aplex |








ARCHMI-810APRG(H)
| HMI fanless in architettura Intel | |
| Display 10" con risoluzione 1280x800 | |
| Frontale Full Flat con protezione IP66 | |
| Touch resistivo o PCT | |
| Range di alimentazione esteso 9+36Vdc | |
| Disponibile anche in versione High Brightness (1000 nits) |
Produttore:
Aplex Technology
Vuoi provare questo prodotto? TE LO INVIAMO GRATUITAMENTE E SENZA IMPEGNO
Vuoi capire se questo prodotto è adatto alle tue esigenze? Ci pensiamo noi!
Sulla maggioranza dei nostri prodotti possiamo offrirti almeno 2 settimane di prova gratuita, così che tu possa toccare con mano la qualità dei nostri prodotti e dei nostri servizi.
Come funziona? Compila il form qui sotto selezionando “richiedi demo” e verrai ricontattato dai nostri tecnici per organizzare la prova. Riceverai il prodotto direttamente in azienda, senza costi, e potrai vedere e provare il prodotto per 2 settimane.
Vuoi capire se questo prodotto è adatto alle tue esigenze? Ci pensiamo noi!
Sulla maggioranza dei nostri prodotti possiamo offrirti almeno 2 settimane di prova gratuita, così che tu possa toccare con mano la qualità dei nostri prodotti e dei nostri servizi.
Come funziona? Compila il form qui sotto selezionando “richiedi demo” e verrai ricontattato dai nostri tecnici per organizzare la prova. Riceverai il prodotto direttamente in azienda, senza costi, e potrai vedere e provare il prodotto per 2 settimane.
INFO & QUOTAZIONI
richiedi maggiori informazioni oppure prova questo prodotto gratuitamente per due settimane


