| Chassis | Alluminio pressofuso |
| Display | 21.5" |
| Risoluzione display | 1920x1080 |
| Touchscreen | PCT, Resistivo |
| Processore | Intel Celeron N3350, Intel Pentium N4200 |
| RAM | 4GB |
| Storage | 1x 2,5" SATA slot |
| BUS di espansione | mPCIe |
| Interfacce | 2x COM, 2x LAN, 2x USB |
| Wireless | Bluetooth, Wifi |
| Sistema operativo | Linux, Windows IoT Ent |
| Temperatura operativa | 0+50°C |
| Grado IP | IP66 (frontale) |
| Certificazioni | CE, FCC, UL |
| Produttore | Aplex |








ARCHMI-821APRG(H)
| HMI fanless in architettura Intel | |
| Display 21.5" con risoluzione 1920x1080 | |
| Frontale Full Flat con protezione IP66 | |
| Touch resistivo o PCT | |
| Range di alimentazione esteso 9+36Vdc | |
| Disponibile anche in versione High Brightness (1000 nits) |
Produttore:
Aplex Technology
INFO & QUOTAZIONI
richiedi maggiori informazioni oppure prova questo prodotto gratuitamente per due settimane


