| Chassis | Acciaio e alluminio |
| Display | 10.1" |
| Risoluzione display | 1280x800 |
| Touchscreen | PCT, Resistivo |
| Interfacce | DP, DVI, HDMI, VGA |
| Temperatura operativa | 0+50°C |
| Grado IP | IP69K (frontale) |
| Certificazioni | CE, FCC |
| Produttore | Aplex |








FABS-110PRG(H)
| Display 10.1" con risoluzione 1280x800 | |
| Cornice frontale in acciaio inossidabile | |
| Design full flat con protezione IP66/IP69K frontale | |
| Disponibile con touch resistivo, PCT o vetro antiriflesso | |
| Ingressi VGA, DVI, DP e HDMI | |
| Range di alimentazione esteso 9+36Vdc | |
| Disponibile anche in versione High Brightness (1000 nits) |
Produttore:
Aplex Technology
INFO & QUOTAZIONI
richiedi maggiori informazioni oppure prova questo prodotto gratuitamente per due settimane

