| Display | 13.3" |
| Risoluzione display | 1920x1080 |
| Touchscreen | PCT |
| Processore | Intel Celeron 2980U, Intel Core i5 |
| Dissipazione | Fanless |
| RAM | Fino a 8GB |
| Storage | SSD (min. 100GB) |
| Interfacce | 2x USB3.0, Display port, LAN, USB 3.0 dongle |
| Wireless | WLAN, BT, optional GSM/UMTS/GPRS/3G/LTE |
| Sistema operativo | Windows 10, Windows 7 |
| Batteria | 14.3 V 40 Wh |
| Accessori | battery charger, table base replicator, replacment battery |
| Tasti funzione | Sì |
| Temperatura operativa | 0+40 °C |
| Grado IP | IP65 on front |
| Produttore | ADS-TEC |












ITC8113
| Display 13.3" full HD (1920x1080) | |
| Touch PCT a 10 punti | |
| CPU fino all'Intel Core i5 | |
| Sei tasti funzione | |
| Protezione IP65 frontale | |
| Doppia batteria hot swap | |
| Numerosi accessori per il trasporto ed il fissaggio |
Produttore:
ADS-TEC
/
Stand da tavolo con porte
INFO & QUOTAZIONI
richiedi maggiori informazioni oppure prova questo prodotto gratuitamente per due settimane



