| Display | 10.1" |
| Risoluzione display | 1920x1200 |
| Luminosità | 1000 nits |
| Touchscreen | PCT |
| Processore | Snapdragon Octa-core |
| Dissipazione | Fanless |
| RAM | 3GB |
| Storage | 32GB eMMC, micro SD slot |
| Interfacce | USB 3.0, 2x USB 2.0, RS-232, LAN, audio, Micro SD slot, 2x Micro SIM slot |
| Wireless | WLAN, BT, GNSS, 4G LTE |
| Sistema operativo | Android 12 GMS Certified |
| Batteria | 45000mAh, 9000 mAh (opzionale) |
| Accessori | docking station, battery charger, detachable keyboard, vehicle dock |
| Tasti funzione | Sì |
| Temperatura operativa | -20+60°C |
| Grado IP | IP65 |
| Produttore | RuggON |












PA501B
| Display 10" ad alta luminosità (1000nits) | |
| Risoluzione 1920x1200 | |
| Batteria hot-swap ad elevata capacità | |
| Protezione full IP65 | |
| Certificazioni MIL-STD-810G e MIL-STD-461G | |
| Resistenza a cadute da 1.5m | |
| Temperatura operativa -20+60°C |
Produttore:
RuggON
Vuoi provare questo prodotto? TE LO INVIAMO GRATUITAMENTE E SENZA IMPEGNO
Vuoi capire se questo prodotto è adatto alle tue esigenze? Ci pensiamo noi!
Sulla maggioranza dei nostri prodotti possiamo offrirti almeno 2 settimane di prova gratuita, così che tu possa toccare con mano la qualità dei nostri prodotti e dei nostri servizi.
Come funziona? Compila il form qui sotto selezionando “richiedi demo” e verrai ricontattato dai nostri tecnici per organizzare la prova. Riceverai il prodotto direttamente in azienda, senza costi, e potrai vedere e provare il prodotto per 2 settimane.
Vuoi capire se questo prodotto è adatto alle tue esigenze? Ci pensiamo noi!
Sulla maggioranza dei nostri prodotti possiamo offrirti almeno 2 settimane di prova gratuita, così che tu possa toccare con mano la qualità dei nostri prodotti e dei nostri servizi.
Come funziona? Compila il form qui sotto selezionando “richiedi demo” e verrai ricontattato dai nostri tecnici per organizzare la prova. Riceverai il prodotto direttamente in azienda, senza costi, e potrai vedere e provare il prodotto per 2 settimane.
INFO & QUOTAZIONI
richiedi maggiori informazioni oppure prova questo prodotto gratuitamente per due settimane



