21.5" full flat con display con touch screen resistivo
Panel PC in architettura fanless che si caratterizza per il frontale in alluminio e dotato di grado di protezione IP65. Robusto e compatto, si distingue per un design moderno completamente full flat e con angoli smussati per permettere all’acqua di scivolare meglio e di non intaccare il funzionamento del dispositivo. È disponibile in duplice configurazione, con CPU Intel® Pentium® N4200 oppure Celeron® N3350.
| Chassis | Alluminio e acciaio |
| Display | 21.5" |
| Processore | Intel Celeron N3350, Intel Pentium N4200 |
| Risoluzione display | 1920x1080 |
| Luminosità | 250 nits |
| Touchscreen | Resistivo |
| RAM | Fino a 8GB |
| Storage | 2,5" SATA slot, M.2 slot |
| Interfacce | 1x RS-232/422/485, 2x LAN, 2x USB 2.0, 2x USB3.0, 3x RS-232, Audio, GPIO, HDMI, VGA |
| BUS di espansione | mPCIe |
| Wireless | Bluetooth, Wifi |
| Alimentazione | 9 - 36 VDC |
| Sistema operativo | Linux, Windows IoT Ent |
| Temperatura operativa | -20 +60°C |
| Grado IP | IP65 (frontale) |
| Fissaggio | Frontequadro, VESA 100, VESA75 |
| Certificazioni | CE, FCC |
| Produttore | Arestech |












