| Display | 10.1" |
| Risoluzione display | 1920x1200 |
| Luminosità | 1000 nits |
| Touchscreen | PCT |
| Processore | Intel Core i5 - 7th Gen., Intel Core i5 - 8th Gen. |
| Dissipazione | Fanless |
| RAM | Fino a 16GB |
| Storage | SSD fino a 256GB |
| Interfacce | 2x USB 3.1, Audio, LAN, Micro HDMI, Micro SIM slot, RS-232 |
| Wireless | WLAN, BT, GNSS |
| Sistema operativo | Windows 10 |
| Batteria | 4500 mAh, 9000 mAh (opzionale) |
| Accessori | desktop dock, vehicle dock, battery charger, detachable keyboard |
| Tasti funzione | Sì |
| Temperatura operativa | -20+60°C |
| Grado IP | IP65 |
| Produttore | RuggON |










PX-501
| Display 10" ad alta luminosità (1000nits) | |
| Risoluzione 1920x1200 | |
| CPU i5 di settima/ottava generazione | |
| Batteria hot-swap ad elevata capacità | |
| Protezione full IP65 | |
| Certificazioni MIL-STD-810G | |
| Resistenza a cadute da 1.5m |
Produttore:
RuggON
INFO & QUOTAZIONI
richiedi maggiori informazioni oppure prova questo prodotto gratuitamente per due settimane



