Elevata affidabilità anche in ambienti estremi
Il ViTAM-819BP/R/H è un Panel PC industriale progettato per garantire prestazioni affidabili e durabilità in ambienti industriali difficili. Alimentato da un processore Intel Celeron J6412 è in grado di gestire applicazioni complesse con efficienza (e consumi ridotti!). Il display da 19″ offre una risoluzione di 1280 x 1024, con luminosità fino a 1000 cd/m² e opzioni di touch capacitivo o resistivo, per un’interazione ottimale in qualsiasi condizione di luce. Offre la massima protezione contro polvere, acqua e pulizie intensive grazie alla certificazione IP69K.
| Chassis | Acciaio inox |
| Display | 19" |
| Processore | Intel Celeron J6412 |
| Risoluzione display | 1280x1024 |
| Luminosità | 1000 nits, 350 nits |
| Touchscreen | PCT, Resistivo |
| RAM | Fino a 32GB |
| Storage | 1 x M.2 B-Key(SATA 3), Support 2242 at default, 1x 2.5" SATA3 HDD |
| Interfacce | 1 x LAN (M12), 1 x RS-232/422/485 (M12), 2 x USB2.0 (1 x M12) |
| Alimentazione | 9 - 36 VDC |
| Sistema operativo | Linux, Windows 10, Windows 11, Windows IoT Ent |
| Temperatura operativa | fino a -20+60°C |
| Grado IP | IP69K (full) |
| Fissaggio | Braccio / Tubo, VESA100, Yoke Mount |
| Certificazioni | CE, FCC |
| Produttore | Aplex |











