Elevata resistenza e affidabilità anche negli ambienti più critici
Panel PC industriale da 23.8″, progettato su misura per gli ambienti industriali difficili come quelli che caratterizzano i settori Chimico-Pharma e Food&Beverage. Riesce a garantire prestazioni elevate per tutte le applicazioni complesse grazie al processore Intel Celeron J6412. Il display è di 23.8″ ed è di tipo TFT-LCD Full HD con touch screen capacitivo. L’elevata risoluzione e la luminosità (fino a 1000 cd/m²) assicurano una visibilità ottimale in tutte le condizioni di luce.
| Chassis | Acciaio inox |
| Display | 23.8" |
| Processore | Intel Celeron J6412 |
| Risoluzione display | 1920x1080 |
| Luminosità | 1000 nits, 250 nits |
| Touchscreen | PCT |
| RAM | Fino a 32GB |
| Storage | 1 x M.2 B-Key(SATA 3), Support 2242 at default, 1x 2.5" SATA3 HDD |
| Interfacce | 1 x LAN (M12), 1 x RS-232/422/485 (M12), 2 x USB2.0 (1 x M12) |
| Alimentazione | 9 - 36 VDC |
| Sistema operativo | Linux, Windows 10, Windows 11, Windows IoT Ent |
| Temperatura operativa | 0+50°C |
| Grado IP | IP69K (full) |
| Fissaggio | Braccio / Tubo, VESA200x100, Yoke Mount |
| Certificazioni | CE, FCC |
| Produttore | Aplex |











