Igiene e sicurezza sempre al primo posto
Panel PC industriale robusto e resistente, progettato per gli ambienti che impongono standard di igiene elevati e stringenti. Realizzato con uno chassis in acciaio inox con protezione fino al grado IP69K, garantisce massima resistenza anche alla corrosione. Equipaggiato con processori Intel Core i3/i5 di 6a generazione, supporta fino a 16GB di RAM DDR4 e offre diverse opzioni di connettività come LAN, USB e COM.
| Chassis | Acciaio inox |
| Display | 15.6" |
| Processore | Intel Core i3 - 6th Gen., Intel Core i5 - 6th Gen. |
| Risoluzione display | 1366x768 |
| Luminosità | 1000 nits, 400 nits |
| Touchscreen | PCT, Resistivo |
| RAM | Fino a 16GB |
| Storage | 2,5" SATA slot |
| Interfacce | 1 x LAN (M12), 1 x RS-232/422/485 (M12), 2 x USB2.0 (1 x M12) |
| Alimentazione | 9 - 36 VDC |
| Sistema operativo | Windows 10, Windows IoT Ent |
| Temperatura operativa | fino a -20+60°C |
| Grado IP | IP69K (full) |
| Fissaggio | VESA75, Yoke Mount |
| Certificazioni | CE, FCC |
| Produttore | Aplex |











