Qualità, affidabilità e resistenza
Panel PC industriale con display da 19″ con risoluzione 1280 x 1024 per una visibilità ottimale anche in ambienti molto luminosi. Certificato IP66/IP69K e con numerose opzioni di connettività impermeabili, il ViTAM-919BP/R/H è ideale per tutti quei settori industriali dove la durabilità e la protezione dagli agenti esterni sono fondamentali.
| Chassis | Acciaio inox |
| Display | 19" |
| Processore | Intel Core i3 - 8th Gen., Intel Core i5 - 8th Gen. |
| Risoluzione display | 1280x1024 |
| Luminosità | 1000 nits, 350 nits |
| Touchscreen | PCT, Resistivo |
| RAM | Fino a 32GB |
| Storage | 2,5" SATA slot, M.2 slot |
| Interfacce | 1 x LAN (M12), 1 x RS-232/422/485 (M12), 2 x USB2.0 (1 x M12) |
| Alimentazione | 9 - 36 VDC |
| Sistema operativo | Linux, Windows 10, Windows 11, Windows IoT Ent |
| Temperatura operativa | fino a -20+60°C |
| Grado IP | IP69K (full) |
| Fissaggio | Braccio / Tubo, VESA100, Yoke Mount |
| Certificazioni | CE, FCC |
| Produttore | Aplex |











