Panel PC in alluminio con display multitouch e frontale IP65
Panel PC con display da 21.5″ con risoluzione full HD 1920 x 1080, disponibili con touch screen capacitivo o resistivo. Monta CPU “Alder Lake-P” Intel® Core i3/i5/i7 di 12° generazione che garantisce elevate prestazioni a fronte di consumi decisamente ridotti. È disponibile con ampie espansioni I/O e diverse possibilità di customizzazione e può essere installato a pannello o tramite attacco VESA.
| Chassis | Alluminio |
| Display | 21.5" |
| Processore | Celeron 7305, Intel Core i3 - 12th Gen., Intel Core i5 - 12th Gen., Intel Core i7 - 12th Gen., Pentium 8505 |
| Risoluzione display | 1920x1080 |
| Luminosità | 250 nits |
| Touchscreen | PCT, Resistivo |
| RAM | Fino a 64GB |
| Storage | 1 x 2.5” SATA HDD |
| Interfacce | 1x RS-232, 2x HDMI, 2x LAN, 2x RS-232/422/485, 2x USB 2.0, 2x USB 3.2, 2x usb3.2 Type c, Audio |
| Alimentazione | 12 - 28 VDC |
| Sistema operativo | Windows 10, Windows 11, Windows IoT Ent |
| Temperatura operativa | 0+50°C |
| Grado IP | IP66 (frontale) |
| Fissaggio | Frontequadro, VESA75 |
| Certificazioni | Canada ICES-003, CE, FCC |
| Produttore | Wincomm |
















