| Chassis | Plastico |
| Display | 7" |
| Risoluzione display | 800x480 |
| Touchscreen | PCT, Resistivo |
| Processore | ARM Cortex A9 1GHz |
| RAM | 1GB |
| Storage | 4GB flash |
| BUS di espansione | mPCIe |
| Interfacce | 1x COM, 1x LAN, 2x USB |
| Wireless | Wifi + Bluetooth (optional) |
| Sistema operativo | Android, Linux |
| Temperatura operativa | 0+50°C |
| Grado IP | IP65 (frontale) |
| Certificazioni | CE, FCC |
| Produttore | Aplex |








ARMPAC-607(P)
| HMI fanless in architettura ARM | |
| Display 7" con risoluzione 800x480 | |
| Frontale Full Flat con protezione IP65 | |
| Touch resistivo o PCT | |
| Range di alimentazione esteso 9+36Vdc | |
| Sistema operativo Linux o Android |
Produttore:
Aplex Technology
INFO & QUOTAZIONI
richiedi maggiori informazioni oppure prova questo prodotto gratuitamente per due settimane


