Questo panel PC industriale da 12,1″, con chassis full flat in acciaio inox e grado di protezione IP66/IP69K, è progettato per installazioni industriali dove sono richieste elevata resistenza meccanica e protezione efficace contro liquidi e agenti esterni. È basato su piattaforma Intel embedded ed è dotato di touch screen industriale, supporta funzionamento continuo, alimentazione a largo range e montaggio a pannello o VESA, caratteristiche che rendono il FABS-112PRG/H una soluzione affidabile per applicazioni industriali che richiedono robustezza costruttiva e integrazione sicura.




| Materiale | Acciaio INOX, Alluminio pressofuso |
|---|---|
| Display | 12.1" |
| Risoluzione | 1024x768, 800x600 |
| Luminosità | 1000nits, 450nits, 500nits |
| Touchscreen | Capacitivo, Resistivo |
| Interfacce | 2xCOM, 2xLAN, 2xUSB |
| Alimentazione | 9-36VDC |
| Temperatura operativa | -20+60°C, 0+50°C |
| Grado IP | IP69K |
| Fissaggio | Frontequadro, VESA |
| Certificazioni | CE, EN1672-2, FCC |
| Materiale | Acciaio INOX, Alluminio pressofuso |
|---|---|
| Display | 12.1" |
| Risoluzione | 1024x768, 800x600 |
| Luminosità | 1000nits, 450nits, 500nits |
| Touchscreen | Capacitivo, Resistivo |
| Interfacce | 2xCOM, 2xLAN, 2xUSB |
| Alimentazione | 9-36VDC |
| Temperatura operativa | -20+60°C, 0+50°C |
| Grado IP | IP69K |
| Fissaggio | Frontequadro, VESA |
| Certificazioni | CE, EN1672-2, FCC |
verrai ricontattato in 24h