Questo panel PC industriale da 21,5″, con chassis full flat in acciaio inox e grado di protezione IP66/IP69K, è progettato per installazioni industriali dove sono richieste massima resistenza meccanica e protezione contro liquidi e agenti esterni. È basato su piattaforma Intel embedded ed è dotato di touch screen industriale, supporta funzionamento continuo, alimentazione a largo range e montaggio a pannello o VESA, caratteristiche che rendono il FABS-121PRG/H una soluzione affidabile per applicazioni industriali che richiedono robustezza costruttiva e integrazione sicura.




| Materiale | Acciaio INOX, Alluminio pressofuso |
|---|---|
| Display | 21.5" |
| Risoluzione | 1920x1080 |
| Luminosità | 1000nits, 250nits |
| Touchscreen | Capacitivo, Resistivo |
| Interfacce | 1xDP, 1xDVI, 1xHDMI, 1xVGA |
| Alimentazione | 9-36VDC |
| Temperatura operativa | 0+40°C |
| Grado IP | IP69K |
| Fissaggio | Frontequadro, VESA |
| Certificazioni | CE, EN1672-2, FCC |
| Materiale | Acciaio INOX, Alluminio pressofuso |
|---|---|
| Display | 21.5" |
| Risoluzione | 1920x1080 |
| Luminosità | 1000nits, 250nits |
| Touchscreen | Capacitivo, Resistivo |
| Interfacce | 1xDP, 1xDVI, 1xHDMI, 1xVGA |
| Alimentazione | 9-36VDC |
| Temperatura operativa | 0+40°C |
| Grado IP | IP69K |
| Fissaggio | Frontequadro, VESA |
| Certificazioni | CE, EN1672-2, FCC |
verrai ricontattato in 24h