| Chassis | Acciaio inossidabile |
| Display | 15.6" |
| Risoluzione display | 1920x1080 |
| Touchscreen | PCT |
| Interfacce | DP, HDMI, USB |
| Temperatura operativa | 0-45°C |
| Grado IP | IP69K (full) |
| Certificazioni | CE |
| Produttore | ADS-TEC |




MMD9016
| 100% Made in Germany | |
| Risoluzione Full HD 1920x1080 | |
| Design full flat senza viti a vista | |
| Ingresso HDMI o Display Port | |
| Touch PCT utilizzabile anche indossando guanti | |
| Fissaggio a tubo o VESA75/100 | |
| Cablaggi nascosti |
Produttore:
ADS-TEC
Vuoi provare questo prodotto? TE LO INVIAMO GRATUITAMENTE E SENZA IMPEGNO
Vuoi capire se questo prodotto è adatto alle tue esigenze? Ci pensiamo noi!
Sulla maggioranza dei nostri prodotti possiamo offrirti almeno 2 settimane di prova gratuita, così che tu possa toccare con mano la qualità dei nostri prodotti e dei nostri servizi.
Come funziona? Compila il form qui sotto selezionando “richiedi demo” e verrai ricontattato dai nostri tecnici per organizzare la prova. Riceverai il prodotto direttamente in azienda, senza costi, e potrai vedere e provare il prodotto per 2 settimane.
Vuoi capire se questo prodotto è adatto alle tue esigenze? Ci pensiamo noi!
Sulla maggioranza dei nostri prodotti possiamo offrirti almeno 2 settimane di prova gratuita, così che tu possa toccare con mano la qualità dei nostri prodotti e dei nostri servizi.
Come funziona? Compila il form qui sotto selezionando “richiedi demo” e verrai ricontattato dai nostri tecnici per organizzare la prova. Riceverai il prodotto direttamente in azienda, senza costi, e potrai vedere e provare il prodotto per 2 settimane.
INFO & QUOTAZIONI
richiedi maggiori informazioni oppure prova questo prodotto gratuitamente per due settimane


