| Display | 7" |
| Risoluzione display | 1024x600 |
| Luminosità | 850 nits |
| Touchscreen | PCT |
| Processore | Intel Celeron N2930 |
| Dissipazione | Fanless |
| RAM | Fino a 8GB |
| Storage | 1x SSD slot, micro SD slot |
| Interfacce | 2x USB3.0, Audio, LAN, RS-232 |
| Wireless | WLAN, BT, NFC, GNSS, 4G |
| Sistema operativo | Windows 10 |
| Batteria | 2900mAh standard (4200 mAh hot swap su richiesta) |
| Accessori | fingerprint reader, barcode reader, MRZ, docking station, battery charger |
| Tasti funzione | Sì |
| Temperatura operativa | -20+50°C |
| Grado IP | IP65 |
| Produttore | RuggON |








PM-311B
| Display 7" 1000nits con optical bonding | |
| Lettori barcode, impronte ed MRZ | |
| Batteria hot-swap (opzionale) | |
| Protezione full IP65 | |
| Certificazioni MIL-STD-810G | |
| Resistenza a cadute da 1.5m | |
| Temperatura operativa -20+50°C |
Produttore:
RuggOn
INFO & QUOTAZIONI
richiedi maggiori informazioni oppure prova questo prodotto gratuitamente per due settimane



