Tablet rugged con display da 8 pollici progettato per l’utilizzo in ambito industriale e operativo in mobilità. Il dispositivo è basato su processore Intel Celeron e sistema operativo Windows, integra una struttura rinforzata per resistere a urti, vibrazioni e condizioni ambientali gravose ed è dotato di connettività e interfacce adatte all’impiego sul campo. È indicato per attività di manutenzione, ispezione, raccolta dati e supporto operativo dove sono richieste compattezza, affidabilità e continuità di funzionamento.



| Processore | Intel Celeron |
|---|---|
| Display | 8" |
| Risoluzione | 800x1280 |
| Luminosità | 700nits |
| Touchscreen | Capacitivo |
| Interfacce | 1xHDMI, 1xLAN, 2xUSB |
| Alimentazione | Battery Hot Swap |
| Sistema operativo | Windows |
| Temperatura operativa | -10+50°C |
| Grado IP | IP67 |
| Certificazioni | CE, FCC |
| Processore | Intel Celeron |
|---|---|
| Display | 8" |
| Risoluzione | 800x1280 |
| Luminosità | 700nits |
| Touchscreen | Capacitivo |
| Interfacce | 1xHDMI, 1xLAN, 2xUSB |
| Alimentazione | Battery Hot Swap |
| Sistema operativo | Windows |
| Temperatura operativa | -10+50°C |
| Grado IP | IP67 |
| Certificazioni | CE, FCC |
verrai ricontattato in 24h