| Chassis | Alluminio e acciaio |
| Display | 15" |
| Risoluzione display | 1024x768 |
| Touchscreen | PCT, Resistivo |
| Processore | Intel Core i5 - 6th Gen., Intel Core i7 - 6th Gen. |
| RAM | Fino a 32GB |
| Storage | 2,5" SATA slot |
| BUS di espansione | mPCIe |
| Interfacce | 2x DP, 2x LAN, 3x COM, 4x USB |
| Wireless | Wifi + Bluetooth (optional) |
| Sistema operativo | Linux, Windows IoT Ent |
| Temperatura operativa | 0+50°C |
| Grado IP | IP66 (frontale) |
| Certificazioni | CE, FCC |
| Produttore | Wincomm |








WLP-7F20-15
| Panel PC Fanless in architettura Intel | |
| Display 15" con risoluzione 1024x768 | |
| Frontale Full Flat con protezione IP66 | |
| Touch resistivo o PCT | |
| WLAN disponibile come accessorio | |
| Disponibile anche in versione High Brightness | |
| Possibilità di customizzazione |
Produttore:
Wincomm
INFO & QUOTAZIONI
richiedi maggiori informazioni oppure prova questo prodotto gratuitamente per due settimane


