| Chassis | Alluminio e acciaio |
| Display | 17" |
| Risoluzione display | 1280x1024 |
| Touchscreen | PCT, Resistivo |
| Processore | Intel Celeron N3350, Intel Pentium N4200 |
| RAM | Fino a 8GB |
| Storage | 1x 2,5" SATA slot, M.2 slot |
| BUS di espansione | mPCIe |
| Interfacce | 2x LAN, 4x COM, 4x USB, Audio, HDMI, VGA |
| Wireless | Bluetooth, Wifi |
| Sistema operativo | Linux, Windows IoT Ent |
| Temperatura operativa | -20 +60°C |
| Grado IP | IP66 (frontale) |
| Certificazioni | CE, FCC |
| Produttore | Arestech |










PPC-N173
| HMI fanless in architettura Intel | |
| CPU Pentium Quad Core N4200 | |
| Display 17" con risoluzione 1280x1024 | |
| Protezione IP66 frontale | |
| Touch resistivo o PCT | |
| Range di alimentazione esteso 9+36Vdc | |
| Temperatura operativa -20+60°C |
Produttore:
Arestech
Vuoi provare questo prodotto? TE LO INVIAMO GRATUITAMENTE E SENZA IMPEGNO
Vuoi capire se questo prodotto è adatto alle tue esigenze? Ci pensiamo noi!
Sulla maggioranza dei nostri prodotti possiamo offrirti almeno 2 settimane di prova gratuita, così che tu possa toccare con mano la qualità dei nostri prodotti e dei nostri servizi.
Come funziona? Compila il form qui sotto selezionando “richiedi demo” e verrai ricontattato dai nostri tecnici per organizzare la prova. Riceverai il prodotto direttamente in azienda, senza costi, e potrai vedere e provare il prodotto per 2 settimane.
Vuoi capire se questo prodotto è adatto alle tue esigenze? Ci pensiamo noi!
Sulla maggioranza dei nostri prodotti possiamo offrirti almeno 2 settimane di prova gratuita, così che tu possa toccare con mano la qualità dei nostri prodotti e dei nostri servizi.
Come funziona? Compila il form qui sotto selezionando “richiedi demo” e verrai ricontattato dai nostri tecnici per organizzare la prova. Riceverai il prodotto direttamente in azienda, senza costi, e potrai vedere e provare il prodotto per 2 settimane.
INFO & QUOTAZIONI
richiedi maggiori informazioni oppure prova questo prodotto gratuitamente per due settimane


